Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Январь » 4 » Иммиграция в Австралию
00:00
Иммиграция в Австралию

Иммиграция в Австралию

Австралию часто называют пятым континентм. Начиная с XX века, Австралия чрезвычайно привлекала любителей экзотики, искателей приключений и тех кто хотел найти место для проживания с лучшими условиями. В настоящее время Австралия – член Британского Содружества. Сегодня Австралия входит в список стран первого мира с развитой экономикой, и на сегодняшний день занимает 2-ое место в мире по уровню жизни. Для примера Мельбурн считается одним из лучших мира в номинации "Самый пригодный город для проживания в мире - The most livable city in the world". В Австралии нет многих вирусов "больших материков”, и австралийцы бережно охраняют свой зеленый остров от их возможного вторжения.

 

Для этого Австралия разработала систему миграционных правил и законодательства, которое позволяет с олной стороны привлекать молодых и перспективных специалистов в которых нуждается быстрорастущая экономика Австралии, а с другой стороны ставит требования перед претендентами на иммиграцию в Австралию, с помощью которых блокируется массовый наплыв неконтролируемых иммигрантов.


Иммиграция в Австралию поделена на такие основные виды:


  • Профессиональная иммиграция в Австралию - иммиграция в Австралию на работу;
  • Семейная иммиграция в Австралию  - иммиграция в Австралию целой семьи на постоянное место жительства;
  • Бизнес иммиграция в Австралию  - предусматривает покупку бизнеса, инвестиции в Австралию;
  • Студенческая иммиграция в Австралию - иммиграция в Австралию на учёбу в колледжи, университеты и изучение английского языка
  • Специальная иммиграция в Австралию - другие виды иммиграции не подпадающие под остальные, такие как лечение, стажировки и т.п.

Оценить свои шансы на иммиграцию в Австралию вы можете на нашем сайте, заполнив форму претендента в соответствующем разделе эмиграция в Австралию.

Просмотров: 251 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: