Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Февраль » 13 » Мельбурн. Знакомство с Австралией, иммиграция в Австралию
05:13
Мельбурн. Знакомство с Австралией, иммиграция в Австралию
Мельбурн - второй по величине город Австралии и столица штата Виктория. Мельбурн особенный город, начиная с истории его создания и заканчивая современной жизнью. Численность населения 3.5 млн человек. В отличии от Сиднея он был основан вольными гражданами. Мельбурн признанный самым удобным для жизни городом планеты, – яркий пример современного, лаконичного города, где история и цивилизация живут бок о бок.

Сегодня Мельбурн считается одним из основных коммерческих, промышленных и культурных центров Австралии. Мельбурн имеет хорошо развитую спортивную инфраструктуру, дешевый и доступный транспорт. Также в Мельбурне сохранилось много архитектурных и исторических памятников и достопримечательностей.

 Для претендентов на иммиграцию в Австралию, особенно молодых людей, которые любят активный образ жизни и спорт – Мельбурн хороший вариант для иммиграциии на обучение в Австралии.

Для претендентов на иммиграцию в Австралию, которые хотят улучшить материальное положение и качество жизни, Мельбурн предлагает широкие возможности для предприимчивых людей, и людей которые ищут высокооплачиваемую работу в Австралии.

В Мельбурне расположен крупнейший в Австралии морской порт, товарооборот которого составляет около AUD$ 75 миллиардов, – это 39 % национального контейнерного оборота Австралии. Мельбурн также является центром современных технологий. Отрасли, связанные с компьютерами или информационными технологиями, предоставляют рабочие места более чем 60 000 человек, что является третьим показателем по Австралии. Если Вас интересует трудоустройство и работа в Австралии с высокооплачиваемыми позициями – Мельбурн – Ваш вариант.

 Видео-презентацию о Мельбурне поможет вам получить больше информации об этом городе и иммиграции в Австралию.

 Мельбурн — культурная и спортивная столица Австралии. Огромное количество достопримечательностей делают его привлекательным в первую очередь для туристов, а также для желающих переехать жить в Австралию именно в Мельбурн.

Среди самых интересных достопримечательностей Мельбурна можно назвать такие:

·         Площадь Федерации (Federation Square) - лицо Мельбурна;
·         Риалто-Тауэрс (Rialto Towers) — это целый комплекс высотных офисных зданий в Мельбурне, считающийся самым высоким в Южном полушарии.
·         Зоопарк Мельбурна (Melbourne Zoo);
·         Бойницы Старой Мельбурнской тюрьмы (Old Melbourne Gaol) на Рассел-стрит;
·         Художественный Центр Виктории (Victorian Arts Centre), где проходят выступления знаменитой Мельбурнской балетной труппы
 «Парад пингвинов» на острове Филипп;·         Многие другие

Продвижение сайтов

 

Просмотров: 251 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: